Агентство недвижимости Ваш Дом

Недвижимость Ростова-на-Дону для жизни и работы!

О компании

Агентство недвижимости «Ваш Дом» - партнер, которому можно доверять

 

Если Вам нужно купить квартиру или арендовать, подобрать дом по вкусу или продать собственное жилье, в нашем лице Вы найдете лояльного партнера и честного посредника.

Работая на результат и в течение многих лет зарабатывая достойную репутацию, которой может похвастаться далеко не каждое агентство недвижимости, АН «Ваш Дом» гарантирует юридическую чистоту всех сделок и абсолютную скрупулезность при проверке документов, их подлинности и достоверности. Мы добились за эти годы того, что нас рекомендуют, к нам обращаются, нам доверяют самое дорогое, что есть у человека — жилье.

Кроме того, мы знаем, что продажа квартир и коттеджей требует оперативности, поэтому мы используем современнейшие инструменты и риэлторские технологии, которые гарантируют скорость и точность в работе, включая массированные рекламные кампании объектов (на 1000 интернет-площадках) и пр.

 

 С нами продажа недвижимости окажется на несколько процентов быстрее, чем с любым другим представителем риэлторского рынка. Как бы вам не объясняли в других АН, что продажа квартир не может быть быстрой, мы готовы не находить причины, почему купить квартиру или продать так сложно, а предлагать готовые результаты, способные удовлетворить как продавца, так и покупателя.

Итак, приобретение и продажа недвижимости требует скорости, точности, надежности, честности, а также умения находить взаимовыгодные решения для всех сторон сделки, и это именно то, что «Ваш Дом» готов предложить Вам уже сегодня. Звоните нам! Мы сотрудничаем как с частными лицами, так и с юридическими.

 

Мы работаем до достижения результата!

 

Наши преимущества: Компетентность сотрудников. Хорошее качество работы. Преданность своему делу. Разумные комиссионные.Сотрудничество с ведущими банками города.
Каждый клиент найдет у нас внимание и индивидуальное решение своей жилищной проблемы . Чистота и прозрачность сотрудничества с нами – залог Вашего спокойствия и стабильности.

Купля продажа квартир в Ростове-на-Дону одно из приоритетных направлений нашей компании.

 

Продавцам недвижимости будет оказана профессиональная помощь в проведении рекламной компании, организованы просмотры объекта недвижимости и проведены необходимые переговоры, предоставлена необходимая помощь в сборе и оформлении документов необходимых для проведения любой сделки с недвижимостью.

 

Покупателям- не стоит самому в одиночку покупать или продавать квартиру, Вы можете потратить уйму времени, нервов но и также рискуете потерять деньги. Продажу и покупку квартир в Ростове-на-Дону лучше доверить специалистам компании Ваш Дом.

 

АН Ваш Дом с офисом в Ростове-на-Дону начало работать в риэлторском бизнесе в марте 2012 года. В нашем относительно молодом агентстве трудятся как начинающие, так и опытные специалисты, работающие в недвижимости 10 лет и более. Мы также заинтересованы в расширении штата и приглашаем людей с активной жизненной позицией попробовать себя в такой многообразной сфере деятельности, как недвижимость.

АН Ваш Дом специализируется на подборе любого типа жилья, а также коммерческой недвижимости для аренды, продажи или покупки в г. Ростове-на-Дону. Сотрудничая с кредитными организациями, мы работаем по всем ныне доступным схемам оплаты сделок с недвижимостью, включая ипотеку, материнский капитал, все существующие сертификаты и т.д.
Мы используем эффективные современные технологии, которые позволяют каждому агенту обслуживать клиента не только из офиса, но с любого мобильного устройства, наделенного доступом в интернет. Благодаря уникальной базе данных наш менеджер может моментально найти вариант, удовлетворяющий Вашему запросу. Полная база на сайте компании  автоматически обновляется при внесении изменений и доступна не только нашим сотрудникам, но и пользователям. Заявки на любую сделку с недвижимостью мы принимаем абсолютно бесплатно, оперативно размещая их на нашем сайте.

Мы работаем честно и прозрачно.

 

 Продажа недвижимости

При продаже самыми актуальными являются два условия: цена и срок получения денег. Если важна только цена, то мы поможем продать Вашу недвижимость за максимально возможную сумму. Если важен срок продажи и получения денег, то возможен  срочный выкуп недвижимости, при этом Вы получите немного меньше рыночной стоимости, но минимальные сроки.

 

Покупка недвижимости

Обратившись к нам, Вы поручаете профессиональному агентству решение всех вопросов связанных с покупкой недвижимости. Мы сэкономим Ваше время и деньги. Когда объект недвижимости будет выбран, мы проведем успешные переговоры о снижении цены.

 

Обмен недвижимости

Процедура эта непростая, и для того чтобы обмен недвижимости прошел без проблем, им должны заниматься профессионалы. Именно такие специалисты трудятся в нашей компании. И они охотно помогут Вам решить ваш квартирный вопрос.

 

Аренда коммерческой недвижимости

Каталог коммерческой недвижимости в аренду содержит самые актуальные предложения. Большинство предложений эксклюзивны: Вы найдете их только у нас. Наши специалисты помогут Вам кратчайшие сроки снять или сдать в аренду недвижимость.

 

Подбор земельных участков

У нас огромный выбор земельных участков.Наши специалисты помогут подобрать именно то, что Вы ищете- участок под строительство жилого дома, под организацию или развитие бизнеса, Наши предложения смогут удовлетворить запросы самого требовательного клиента.

 

Ипотечное кредитование

Мы проведем всю работу. От подбора ипотечной программы и надежного банка с хорошими условиями кредитования, предоставления клиенту полной базы квартир до оформления прав собственности на жилье.

 

Юридические услуги

Консультации по вопросам недвижимости

Юридическое сопровождение сделок

Наши юристы в короткие сроки подготовят и оформят все необходимые документы для заключения сделки с недвижимостью.

 

Работа агентом по недвижимости: условия и перспективы

 В настоящее время у нас есть открытые вакансии. Мы рассматриваем кандидатуры как опытных риэлторов, так и соискателей без опыта.
Если Вы стремитесь хорошо зарабатывать, но у Вас нет возможности проводить весь день в офисе, Вам не нравится быть привязанным к одному рабочему месту, тогда работа агентом по недвижимости — для Вас!

Новичку без опыта - АН Ваш Дом предлагает стабильную работу в дружном коллективе. Мы обучим Вас нюансам работы с недвижимостью, основам активных продаж, эффективным техникам общения, покажем, как работать с разнообразными источниками информации, поделимся секретом, как находить клиентов и как зарабатывать.

Опытному риэлтору - АН Ваш Дом обещает высокий процент от сделки (от 50%), возможность работать удаленно (посещать офис только для совершения сделки).

 

АН Ваш Дом предлагает:


• Свободу выбора: по своему усмотрению Вы можете работать в уютном офисе в центре города с предоставлением персонального рабочего места или дома, если требуется - для работы необходим лишь доступ в интернет;
• Корпоративную связь;
• Возможность работать с собственным сайтом, размещать рекламу на корпоративном ресурсе и в других онлайн и печатных СМИ;
• Новичкам-риэлторам - емкий курс обучения, который можно успешно совмещать с работой.
• Достойное вознаграждение - от 40%, возможность дополнительного заработка к указанным процентам;
• Профессиональную юридическую помощь клиентам каждого менеджера;
• Поддержку сотрудников компании для улучшения жилищных условий в Ростове-на-Дону.

Менеджеры и агенты АН Ваш Дом не имеют фиксированную зарплату, но зарабатывают очень хорошо - каждый агент получает столько, сколько может заработать, все зависит лишь от его активности, ответственности и подхода к работе.

Собеседование проходит по адресу: ул. Красноармейская 132, офис 302

 

1 0041 0051 0061-1 0051-1 004

Записаться можно по телефонам:
8-918-543-78-05 или 8-928-279-70-73 Елена Петровна

Прием на работу проводится по итогам собеседования с руководителем.


Вы так же можете выслать резюме на наш e-mail: vashdom_an@mail.ru

заказать обратный звонок
оставить заявку