Агентство недвижимости Ваш Дом

Недвижимость Ростова-на-Дону для жизни и работы!

Акция «Сам себе риелтор»

01.12.15

Акция   «Сам себе риелтор »

 

Здравствуй, дорогой клиент, если ты смотришь эту новость, значит ты находишься в поиске объекта недвижимости своей мечты и, возможно, хочешь купить жилье недорого или же осуществить свою покупку самостоятельно без помощи агентств недвижимости .

А так же, вероятно, задаешься вопросом, «как сэкономить при покупке» огромные комиссионные агентства недвижимости ?

Если это так, тогда ты на правильном пути и на нужном тебе сайте.

Мы - единственное агентство недвижимости в г.Ростове-на-Дону, которое предоставляет тебе уникальную возможность «максимально минимизировать расходы по оплате комиссии агентств недвижимости» при подборе себе объекта недвижимости и купить квартиру недорого.

Это значит, что мы даем тебе шанс найти квартиры от хозяев недорого, а главное - совершить поиск квартиры своей мечты самостоятельно без больших финансовых затрат и при этом возможность получить полный доступ к информационным базам, которыми пользуются агентства недвижимости.

А также ты совершенно бесплатно получаешь консультацию юриста по недвижимости в вопросах своей покупки.

Интересно как?

Выбирай услугу и звони 279-70-73, 8918-543-78-05

или приходи в офис : ул.Шаумяна 36а офис 24 АН Ваш Дом.

Перечень услуг:

  1. Предложение № 1 - «Бережливый».

Агентство недвижимости предоставляет в пользование клиента информационную базу объектов недвижимости с целью подбора соответствующего объекта по параметрам поиска клиента.

Информация предоставляется в распечатанном виде в количестве 50-100 объектов, актуальных на момент предоставления информации, отфильтрованных по заданным параметрам покупателя.

Стоимость услуги - 5 000 рублей.

Услуга поиска квартиры без посредниковпредоставляется 1 раз, после подписания договора оказания информационных услуг .

  1. Предложение № 2 - «Оптимальный»

Агентство недвижимости предоставляет в пользование клиента информационную базу объектов недвижимости с целью подбора соответствующего объекта по параметрам поиска клиента.

Информация предоставляется в распечатанном виде в количестве 100 - 200 объектов, актуальных на момент предоставления информации, отфильтрованных по заданным параметрам покупателя.

Стоимость услуги - 7 000 рублей.

Услуга предоставляется 1 раз, после подписания договора оказания информационных услуг .

  1. Предложение № 3 - «Сам себе риэлтор»

Агентство недвижимости предоставляет в пользование клиента, желающего найти недорогие квартиры без посредников, информационную базу объектов недвижимости с целью подбора соответствующего объекта по параметрам поиска клиента.

Информация предоставляется в виде подключения клиента «к базе» объектов агентства недвижимости на определенное время (подключение происходит из офиса агентства или по ссылке с личного компьютера клиента) с возможностью самостоятельного поиска интересующих объектов недвижимости с использованием ресурсов агентства недвижимости.

Стоимость услуги - 10 000 рублей.

Услуга предоставляется 1 раз, после подписания договора оказания информационных услуг .

 Интересно ? Звони - 8918-543-78-05

P.S. Оплата распространяется на единоразовое использование услуги. В случае отсутствия необходимого количества объектов, соответствующих параметрам клиента, агентство недвижимости ответственности не несет. Клиент должен ориентироваться в сложившийся рыночной ситуации, задавая параметры поиска объекта. Информация предоставляется из открытых источников.

 

Последние новости

Информируем Вас о запуске акции кредит наличными по ставке 5%...
27.11.20
Новости от Банка партнера: Ранее самозанятых кредитовали только ИПОТЕКА 24 , а теперь и Абсолют Банк начал выдавать ипотеку без подтверждения дохода справками 2НДФЛ и трудовыми книжками...
25.11.20
Пройти обучение и получить диплом с присвоением новой квалификации На рынке недвижимости, с тех пор, как отменили лицензирование, не существовало единых стандартов для риэлторов: что эксперт должен ...
06.08.20
Банк России снизил ключевую ставку до 4,25% годовых На ДомКлик можно получить скидку 0,3% по ипотеке на покупку жилого дома Правительство России примет решение о продлении льготной ипотеки осенью 2020...
26.07.20
заказать обратный звонок
оставить заявку