Агентство недвижимости Ваш Дом

Недвижимость Ростова-на-Дону для жизни и работы!

Как взять ипотеку и выгодно купить жилье в кредит?

Как взять ипотеку и выгодно купить жилье в кредит? 

 

1 002

Неужели так можно спросите Вы ? Ипотека и банк, ипотечный кредит, кредитные ставки, проценты по кредиту, выплата по ипотеке, ипотечные программы, рефинансирование кредита.Не правда ли несколько пугающие фразы.

 

Купить квартиру это мечта почти каждого из нас. Как часто мы задаемся мыслью, что было бы неплохо иметь возможность оформить ипотеку или получить кредит на покупку жилья. Не ждать годами, не ограничивать себя, не копить экономя на самом нужном.Не отдавать деньги чужому дяде платя за арендуемое жилье. Хочется просто прийти в собственную квартиру,дом и наслаждаться уютом. Многие даже делают первый шаг к осуществлению своей мечты и приступают к поиску жилья:начинают просматривать заинтересовавшие их объявления и выезжают на просмотр квартир или домов.Или сначала Вы идете в ближайший банк, или советуетесь с коллегами по работе какой из банков лучше и надежнее, в каком из банков низкая процентная кредитная ставка.


По опыту знаем, что нередки случаи, когда люди определяются с выбором понравившейся им недвижимости влюбляются в нее. Но собственник не хочет ждать ответа из банка, или получив ответ Вы узнаете, что банк готов предоставить сумму меньшую чем та на которую Вы рассчитывали. И к тому же на горизонте появляется покупатель с наличными и так сильно понравившаяся Вам квартира, уже не Ваша, и найти такую же поверьте достаточно сложно и зачастую просто невозможно. Как нет двух одинаковых людей так и нет двух одинаковых квартир, есть похожие но уже другие.Вы огорчены и все поиски сначала.


А бывает что поверив рекламе или услышав от коллег рекомендации Вы выбираете банк и собрав массу справок и заполнив кучу анкет, Вы получаете решение и снова сюрприз: процентная ставка совсем не та о которой нам обещали в рекламе, ежемесячные платежи то же несколько пугающие, страховая часть выросла в разы. И Вы начинаете поиск недвижимости...и в процессе понимаете, что квартира Вашей мечты это новая квартира в новом доме.И тут снова сюрприз, потому что по кредитной программе банка Вы можете купить только жилье на вторичном рынке.Возможен и другой вариант прямо противоположный.Вы огорчены и все поиски сначала.


А если Вы счастливый обладатель сертификата по программе Военная ипотека или Молодая семья, или владелец материнского капитала. С какого момента обратиться в банк или начать поиск жилья? И это при всем том, что Вы еще и должны работать, посвящать свое время семье и близким, жить нормальной полноценной жизнью.
И представьте Мы знаем как Вам помочь!

 


fdaa607576ecc98599d01c20f9f43477_1Взять ипотеку выгодно, купить дом или квартиру с кредитными средствами и не тратя лишнее время и нервы, получив при этом только положительные эмоции от найденного варианта недвижимости.
Наши специалисты профессионалы своего дела!


Агентство недвижимости Ваш Дом может смело утверждать: купить квартиру в ипотеку можно даже со скидкой! Потому что мы являемся партнерами многих банков и только для наших клиентом возможно предоставление преференции на понижение процентной ставки.


Что получает наш клиент:
- подбор оптимальной ипотечной программы, с наиболее выгодными условиями в одном из банков-партнеров,

- возможность выбрать банк с которым Вы будете потом сотрудничать;

- возможность выбрать из нескольких вариантов кредитных программ наиболее подходящий для Вас продукт;

- экономия времени потому, что в офис вы приходите три раза: заполнить с помощью нашего специалиста анкету, подписать предварительный договор на выбранную Вами недвижимость и получить документы на зарегистрированную уже на Ваше имя недвижимость:

- одновременно специалист по недвижимости уже работает для вас готовя для вас перечень объектов недвижимости из которого Вы наверняка сможете выбрать жилье своей мечты и осуществить мечту всей жизни.
Агентство недвижимости ваш дом обеспечит Вам полное сопровождение сделки от выбора банка и поиска недвижимости до момента получения права собственности на объект недвижимости.

 

Стремитесь к лучшему с нами!
Стать клиентом АН "Ваш Дом" легко, звоните пишите или просто приезжайте.

Получить консультацию кредитного специалиста можно по телефону оф. 8918-543-78-05, моб. 8928-279-70-73 Мария Леонидовна

заказать обратный звонок
оставить заявку