Агентство недвижимости Ваш Дом

Недвижимость Ростова-на-Дону для жизни и работы!

Акция «Счастливые дни для покупки недвижимости»

10.12.15

warum-immobilien-in-deutschland-lohnen---warnholz-immobilien-gmbh-hilft-ihnen

Акция «Счастливые дни для покупки недвижимости»

Вы покупаете или продаете недвижимость?

У вас ограниченный бюджет на покупку?

А, может быть, вас пугают комиссионные агентств недвижимости в 6 % ?

Если, дорогой покупатель, хоть на один вопрос ты ответил «да», тогда эта акция для тебя!

Каждое 15-е число каждого месяца Агентство недвижимости Ваш Дом проводит акцию «Счастливые дни для покупки недвижимости», а это значит, что полный комплекс услуг агентства недвижимости обойдется не в 6 % комиссионных, а всего в 50 000 рублей.

Что для этого нужно?

Чтобы купить недвижимостьс такими выгодными условиями, нужно всего лишь записаться на проведение сделки на 15-е число любого месяца, обязательно предварительно заключить договор на информационное обслуживание.

При выполнении этих 2-х условий обслуживание агентства недвижимости составит всего 50 000 рублей.**для покупателей с наличным расчетом.

Стоимость услуг при ипотечной сделке - 60 000 рублей.

 

Ощущаете разницу?

Не 6 % комиссионных от суммы покупки недвижимости, а всего 50 000 рублей, что существенно экономит ваш бюджет.

Дешевле не бывает!

Для того чтобы узнать подробности или проконсультироваться, вы можете позвонить в Агентство недвижимости Ваш Дом  по телефону 279-70-73, 8918-543-78-05 или посетить наш офис по адресу : ул. Греческого Города Волос 6 офис 301, БЦ Ростовский

P.S.

Услуга по скидке «Счастливые дни в недвижимости» предоставляется только после консультации в отделе продаж,согласования стоимости с руководителем агентства и письменного зявления от клиента о намерении участвовать в данной акции.

Акция и установленная для нее  стоимость услуг агентства недвижимости  действительна только при подписании договора оказания информационных услуг,после консультации и согласования стоимости.

В стоимость услуг включен подбор недвижимости, проверка документов, консультация юриста.

Оформление ипотеки и консультация ипотечного брокера оплачиваются отдельно.

* Агентство недвижимости в праве в одностороннем порядке без объяснения причины отказать клиенту в проведении акции ( на усмотрение руководителя агентства), а так же при несоблюдении вышеуказаных требований. 

 

Последние новости

Информируем Вас о запуске акции кредит наличными по ставке 5%...
27.11.20
Новости от Банка партнера: Ранее самозанятых кредитовали только ИПОТЕКА 24 , а теперь и Абсолют Банк начал выдавать ипотеку без подтверждения дохода справками 2НДФЛ и трудовыми книжками...
25.11.20
Пройти обучение и получить диплом с присвоением новой квалификации На рынке недвижимости, с тех пор, как отменили лицензирование, не существовало единых стандартов для риэлторов: что эксперт должен ...
06.08.20
Банк России снизил ключевую ставку до 4,25% годовых На ДомКлик можно получить скидку 0,3% по ипотеке на покупку жилого дома Правительство России примет решение о продлении льготной ипотеки осенью 2020...
26.07.20
заказать обратный звонок
оставить заявку